Ночь науки 1 2016

В 2016 году уже ставшее традиционным для города мероприятие «Ночь Науки в Харькове» пройдет под общей тематикой урбанистки и развития городов. В связи с этим выбор университета, в котором торжественно откроют мероприятие, был сделан в пользу Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, как профильного высшего учебного заведения в сфере развития городов и территорий.

24 сентября 2016 года харьковские научные учреждения откроют свои двери для школьников и всех тех, кто интересуется наукой.

С 13:00 до 15:00 университет смогут посетить школьники младшего возраста, которые увидят мастер-классы по садово-парковому и ландшафтному дизайну, а также зрелищные и увлекательные химические опыты.

Вечерняя программа Университета начнется с 16:00 торжественным открытием «Ночи науки» на площадке перед Университетом. Затем почетные гости и школьники смогут ознакомиться с мастер-классами от кафедр университета и посетить современные лаборатории, где проходит образовательная и научно-исследовательская деятельность преподавателей и студентов. В программе лаборатория светового дизайна, нефти и газа, релейной защиты, BIM-технологий.

Приглашаем посетить Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова в «Ночь науки» и окунуться в атмосферу многогранного мира науки и исследований.

Ночь науки 2 2016Ночь науки 3 2016