Кафедра водоснабжения, водоотведения и очистки вод Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н.Бекетова и ГП «Украинский научно-технический центр металлургической промышленности «Энергосталь» приглашают принять участие во ІІ Международной научно-технической интернет-конференции «Ресурсосбережение и энергоэффективность инженерной инфраструктуры урбанизированных территорий и промышленных предприятий», а также направить материалы для публикации в сборнике ее трудов.

Цель конференции – получение информации о перспективах внедрения новейших разработок и технологий, направленных на достижение ресурсосбережения и энергоэффективности в промышленности, природоохранной деятельности, системах водо-, тепло- и  газоснабжения населенных пунктов.

Подробная информация - в информационном сообщении.

Тезисы докладов принимаются до 25 января 2016 г.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно онлайн по ссылке, или с сайтов кафедры ВВ та ОВ и ГП "УкрНТЦ "Энергосталь", или выслать заполненную заявку в Оргкомитет.
Доклады в виде тезисов (см. Требования к оформлению тезисов докладов) следует высылать на адрес Оргкомитета.
Участники конференции имеют возможность  опубликовать статьи в научно-техническом сборнике «Коммунальное хозяйство городов» и научно-производственном журнале «Экология и промышленность».

С информацией о конференции, а в дальнейшем с тезисами докладов можно ознакомиться на сайте интернет-конференций ХНУГХ им. А.Н.Бекетова (АРХИВЫ)

Будем благодарны, если информацией о конференции Вы поделитесь с коллегами!

Представители оргкомитета:
Сорокина Екатерина Борисовна (057) 707-33-39; Благодарная Галина Ивановна (057) 707-31-06